Провайдеры Интернета по ул. Марины Расковой, д. 10Г, г. Энгельс 🌏

Энгельс, ул. Марины Расковой д. 10Г

Найдено 2 провайдера и 37 тарифов в Энгельсе
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Энгельс, ул. Марины Расковой д. 10Г найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 37 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Марины Расковой:
3 5 5/156 7 8 10Г 12 14 16 18 20 21 23 23А 25 27 29 31 33 35

Отзывы (5) жильцов дома: Энгельс, ул. Марины Расковой д. 10Г

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (28 февраля 2026, 17:26)
Я не хотела подключать, МТС, потому что не знала его Как-то не на слуху, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня МТС абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (24 декабря 2025, 18:38)
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Сибирский медведь.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (16 сентября 2025, 17:30)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (17 июля 2025, 12:50)
Хочу вернуться к своему привычному МТС. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к МТС И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (21 июня 2025, 09:31)
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в ТТК интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.